Сварщик фольги Gastronoma, вакуумный, 110W (18310013)

- В наличии
- Код: 165821663
5 761 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вакуумный упаковщик Gastronoma — идеальное устройство для любой кухни. Благодаря напряжению питания 220–240 В и мощности 110 Вт он обеспечивает эффективную и быструю герметизацию продуктов, сохраняя их свежесть и вкус.
ГАСТРОНОМНЫЙ ВАКУУМНЫЙ УПАКОВАТЕЛЬ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПИЩЕВ 18310013
ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ У ВАС ПОД РУКОЙ
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,9 kg |
| Власть | 110 W |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление вакуумного насоса | 0,8 bar |
| Мoдель | 18310013 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина уплотнительной полосы | 300 mm |
- Цена: 5 761 ₴




