Корпус ПК Gembird Fornax K170, с блоком питания 600W (CCCFCK170600W)

- В наличии
- Код: 174195065
5 406 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
K170 MINI TOWER MINI ATX КОМПЬЮТЕРНЫЙ КОРПУС БЛОК ПИТАНИЯ 600 Вт 80 бронзовый
Стильная простота от Fornax
Размеры корпуса
Компактный размер, стандартные характеристики
Управляйте по своему усмотрению
Удобная установка
Что вам нужно под рукой
Передние подключения
Полная мощность для вашего ПК
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Весы | 4 kg |
| Код производителя | CCCFCK170600W |
| Мoдель | Fornax K170 |
| Максимальная длина видеокарты | 320 mm мм |
| Разъемы передней панели | 4x USB 3.0 |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ATX |
| Тип | Mini tower |
- Цена: 5 406 ₴

