Корпус ПК Gembird Midi Tower Fornax 2000 RGB (CCCFC2000)

- В наличии
- Код: 97052372
3 530 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Чехол Gembird Fornax 2000 RGB (CCC-FC-2000)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Весы | 4,4 kg |
| Дизайн | Z Oknem |
| Код производителя | CCCFC2000 |
| Мoдель | Fornax 2000 RGB |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 160 mm |
| Максимальная длина видеокарты | 310 mm мм |
| Отображать | Нет |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 mm |
- Цена: 3 530 ₴



