Микроволновка Gorenje MO20A4X

- В наличии
- Код: 85790376
7 467 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Микроволновая печь
Горенье MO20A4X
Тип управления: Электронное управление
Ширина: 451 мм
Высота: 257 мм
Глубина: 343 мм
АКВАКЛИН
Легкая очистка без моющих средств
Внутреннюю часть духовки можно очистить, наполнив водопроводной водой термостойкую стеклянную или глиняную чашку, поместив ее внутрь духовки и активировав программу AquaClean. Образующийся пар размягчит любую грязь на стенках духовки. По окончании программы просто протрите духовку влажной тканью.
Всегда в безопасности
Плиту можно просто заблокировать, чтобы предотвратить непреднамеренное использование.
Очистка одним движением
Гладкая внутренняя поверхность без краев и зазоров упрощает очистку. Чтобы очистить внутреннюю часть духовки, просто протрите ее влажной тряпкой.
С легкостью получите идеальную кожу
Теперь вы можете легко подрумянить свои любимые блюда до идеальной корочки. В сочетании с микроволновой печью гриль можно использовать для очень быстрого приготовления. После первой половины процесса приготовления духовка напомнит вам перевернуть блюдо для более равномерного приготовления и получения идеальной хрустящей корочки.
Защитный выключатель гарантирует полную безопасность использования микроволновой печи. Автоматически останавливает выполнение программы, если во время работы открывается дверца.
Расширенный светодиодный дисплей
Элегант
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Мoдель | MO20A4X |
| Мощность гриля | 1000 W Вт |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Часы | Да |
- Цена: 7 467 ₴







