Микроволновка Gorenje MO20E1WH

- В наличии
- Код: 147042586
6 378 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Микроволновая печь
Горенье MO20E1WH
Тип управления: Механическое управлениеСпособ установки: ОтдельностоящийШирина: 455 ммВысота: 261 мм
АКВАКЛИН
Автоматическая очистка без использования моющих средств
Вы можете очистить внутреннюю часть духовки, наполнив термостойкую стеклянную или глиняную миску водопроводной водой, поместив ее в духовку и запустив программу AutoClean. Образующийся пар смягчит грязь на стенках духовки. После завершения программы просто очистите духовку влажной тряпкой.
Быстро и безопасно
Микроволновая печь размораживает продукты, используя импульсы слабого нагрева. Между выбросами тепла теплые части пищи передают тепло более холодным частям, что обеспечивает более равномерное размораживание. Специальная настройка скорости размораживания равномерно и быстро размораживает любые продукты глубокой заморозки. Всегда готовьте размороженную пищу немедленно.
Настройте свой ресторан
Установка уровня мощности на 100%, 70%, 50%, 30% или 10% позволяет адаптировать приготовление пищи к вашим конкретным потребностям. Высокая мощность отлично подходит, если вы хотите быстро что-то нагреть, когда кипятите воду или готовите супы. Средние настройки позволяют готовить пищу на пару или жарить, а низкие подходят для приготовления крем-супов и могут выполнять функцию дегидратора.
Равномерно приготовленная и разогретая пища
Без каких-либо холодных зон еда готовится или разогревается идеально. Постоянное вращение вращающе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Весы | 11,5 kg |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Мoдель | MO20E1WH |
| Мощность гриля | 1000 W Вт |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Часы | Нет |
- Цена: 6 378 ₴










