Микроволновка Gorenje MO17E1BH

- В наличии
- Код: 149264258
4 843 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Микроволновая печь
Gorenje MO17E1BH
Тип управления: Механическое управлениеСпособ монтажа: Отдельно стоящийШирина: 455 ммВысота: 261 мм
АКВАКЛИН
Автоматическая очистка без моющих средств
Вы можете очистить внутреннюю часть духовки, наполнив термостойкую стеклянную или глиняную миску водопроводной водой, поместив ее в духовку и запустив программу AutoClean. Образующийся пар размягчит любую грязь на стенках духовки. После завершения программы просто протрите духовку влажной тканью.
Быстро и безопасно
Микроволновая печь размораживает с помощью слабых тепловых импульсов. Между всплесками тепла теплые части продуктов передают тепло более холодным частям, обеспечивая более равномерное размораживание. Специальная настройка скорости размораживания позволяет равномерно и быстро разморозить любой продукт глубокой заморозки. Всегда готовьте размороженные продукты сразу.
Равномерно приготовленные и разогретые продукты
Благодаря отсутствию холодных зон еда прекрасно готовится и разогревается. Постоянное вращение поворотного стола позволяет микроволнам эффективно и равномерно разогревать приготавливаемую пищу. Поворотный стол также является ключом к оптимальному размораживанию.
Настройте свой обеденный опыт
Установка уровня мощности на 100%, 70%, 50%, 30% или 10% позволяет адаптировать процесс приготовления блюд к вашим конкретным потребностям. Высокая мощность отлично подходит, если вам нужно быстро что-то нагреть, например, вскипятить воду или приготовить суп. Средний режим позволяет готовить на пару или жарить продукты, а низкий режим подходит для приготовления крем-супов и может использоваться в качестве дегидратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Весы | 10, 3 kg |
| Диаметр поворотного стола | 25,5 cm |
| Емкость [л] | 17 |
| Интерьер | Blacha lakierowana |
| Мoдель | MO17E1BH |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Термоциркуляция | Нет |
| Часы | Нет |
- Цена: 4 843 ₴










