Микроволновка Gorenje MO20A3B

- В наличии
- Код: 86380369
5 826 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Микроволновая печь
Gorenje MO20A3B
Тип управления: Электронное управление
Ширина: 451 мм
Высота: 257 мм
Глубина: 343 мм
АКВАКЛИН
Легкая очистка без моющих средств
Внутреннюю часть духовки можно очистить, наполнив водопроводной водой термостойкую стеклянную или глиняную чашку, поместив ее внутрь духовки и активировав программу AquaClean. Образующийся пар размягчит любую грязь на стенках духовки. По окончании программы просто протрите духовку влажной тканью.
Всегда на безопасной стороне
Плиту можно просто заблокировать, чтобы предотвратить непреднамеренное использование.
Очистка одним движением
Гладкая внутренняя поверхность без выступов и щелей упрощает уборку. Чтобы очистить внутреннюю часть духовки, просто протрите ее влажной тканью.
Микроволновки быстрого приготовлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Весы | 10,8 kg |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Emalia |
| Мoдель | MO20A3B |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Отображать | Да |
| Термоциркуляция | Нет |
| Часы | Да |
- Цена: 5 826 ₴









