Слайсер Gorenje R401W

- В наличии
- Код: 71218996
4 160 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Слайсер
Gorenje R401W
Мощность двигателя (макс.): 100 ВтТолщина реза (мм): 0-17
ЗОЛИНГЕН ЛЕЗЬ
Качество вне всяких сомнений
Точная и плавная резка обеспечивается высококачественным лезвием Solingen. Лезвие изготовле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Диапазон резки | 0-20mm |
| Мoдель | R401W |
| Материал корпуса | Metal |
| Регулировка скорости резки | Да |
- Цена: 4 160 ₴




