Тостер Gorenje T800ORAB

- В наличии
- Код: 93548293
3 780 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тостер
Gorenje T800ORAB
Мощность нагрева: 800 Количество уровней поджаривания: 6 Автоматическое расширение Высокое расширение
ПРИЯТНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ
Приятный сюрприз
Подъемный рычаг позволяет легко вынуть тост. Глубокие и широкие отделения идеально подходят для поджаривания бубликов или хлеба. Кроме того, на гриле можно поджарить круассаны или датские пирожки.
Идеальный тост
Благодаря 6 степеням поджаривания ваши тосты каждый раз будут идеально поджаренными. Этот уникальный тостер также имеет функции подогрева и размораживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Tacka na okruchy |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 800W |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Емкость | 2 kromki |
| Мoдель | T800ORAB |
- Цена: 3 780 ₴






