Традиционный пылесос Gorenje VCEA21GPLW

- В наличии
- Код: 59427072
7 244 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Кисть XpandZone
Оптимальная мощность всасывания и простота использования. Инновационные Х-образные двойные каналы для сбора мусора увеличивают пространство для сбора грязи с ковров, твердых поверхностей и паркета. Форма воздушных каналов щетки позволяет оптимально улавливать грязь по всему пространству щетки без снижения эффективности. Это означает более эффективную уборку и экономию времени.
Активный бампер
Активная защита при столкновении с предметами домашнего обиходаПылесос оснащен прочным прорезиненным бампером, защищающим как мебель, так и корпус пылесоса при движении по полу. Случайные воздействия на оборудование больше не оставляют следов.
Набор аксессуаров
3 насадкиПылесос оснащен тремя дополнительными насадками, которые облегчают уборку укромных уголков и щелей.
Индикатор заполнения сумки
Индикатор заполнения мешка показывает, что мешок или пластиковый контейнер заполнен и его необходимо заменить или опорожнить. Это повышает эффективность уборки и защищает двигатель от перегрузки. Когда мешок полон, сопротивление воздуха, проходящего через пылесос, увеличивается, что приводит к большей нагрузке на двигатель.
Резиновые колеса
Мягкое скольжение по полу. Колеса с резиновым покрытием мягко перемещаются по полу, не оставляя следов даже на мягком паркете. Даже если вы потретесь о мебель, вам не придется беспокоиться о каких-либо повреждениях
Автоматическая перемотка кабеля
Автоматическое втягивание кабеляВтягивающее устройство для кабеля, входящее в стандартную комплектацию пылесосов Gorenje, скрывает кабель в корпусе без каких-либо усилий с вашей стороны.
HEPA-фильтр
Удаляет 99,95 % частиц из выдуваемого воздуха. HEPA-фильтр удаляет 99,95 % частиц из воздуха, выдуваемого из пылесоса во время уборки, включая пыльцу и выделения клещей. Воздух, всасываемый пылесосом, проходит через HEPA-фильтр, а затем возвращается обратно, где задерживаются все загрязнения, больше не причиняя нам вреда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 700 W |
| Годовое потребление энергии | do 30 kWh |
| Длина кабеля | 6 m |
| Класс повторного выброса пыли | A |
| Мoдель | VCEA21GPLW |
| Напряжение | 220-240V |
| Объем мешка/контейнера [л] | 3 l |
| Рабочий диапазон (м) | 8 |
| Тип фильтра | HEPA |
- Цена: 7 244 ₴




