Парогенератор GOTIE GZE-3000

- В наличии
- Код: 112492523
3 793 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gotie |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc, Auto Off |
| Мoдель | GZE-3000 |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 210 g/min |
- Цена: 3 793 ₴

