Безнопила Graphite 58G952

- В наличии
- Код: 50540634
16 718 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
БЕНЗИНОВАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА 2 КВТ (2,7 КМ)
58G952
Высококлассная бензиновая бензопила ГРАФИТ с двигателем 2кВт/2,7КМ, предназначенная для удобной и быстрой резки древесины. Минимальная скорость вращения пилы составляет 3000 оборотов в минуту, максимальная — 10500 оборотов в минуту. Устройство оснащено автоматическим тормозом, останавливающим цепь при подъеме. Двухточечное крепление направляющих и система амортизации повышают устойчивость машины во время работы.
Бензопила оснащена встроенной системой смазки цепи, также имеется возможность ручной регулировки расхода масла. Коленчатый вал смонтирован в корпусе из алюминиевого сплава, а устройство защищено качественной пластиковой крышкой с повышенной ударопрочностью. Дополнительно пила имеет полноценные подшипники для вращающихся элементов и двухточечное крепление рычага предохранительного тормоза. Эффективную и плавную работу двигателя обеспечивает электронная система зажигания CDI.
В комплект пилы входят: чехол направляющей шины, направляющая шина, цепь OREGON, опорный захват, емкость для бензино-масляной смеси, отвертка и монтажные ключи. Соответствие европейским стандартам подтверждено сертификатом CE. Бренд GRAPHITE предлагает широкий ассортимент электроинструментов, отвечающих требованиям профессионалов.
Количество оборотов в минуту 3000 об/минМощность 2 кВтОбъем двигателя 52 см3Длина направляющей шины 18 дюймовТип топлива бензин/маслоАвтоматическая смазка цепи ДаТопливная смесь 25:1Емкость топливного бака 550 млРасход топлива 1,63 л/чШаг цепи 0,325 дюймаТолщина цепи 0,058 дюймаЕмкость масляного бака 260 мл
Другие изделия из ГРАФИТА
_x000D_ Графит 59Г401_x000D_
поскольку 459,99_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 58Г221_x000D_
поскольку 307.01_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 58G858_x000D_
поскольку 606,54_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 59Г383_x000D_
поскольку 499,99_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 59Г812_x000D_
поскольку 1025,23_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 59Г806_x000D_
поскольку 979,99_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 58Г486_x000D_
поскольку 267,34_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 59Г187_x000D_
от 199.99_x000D_ злотый
_x000D_ Графит 58Г862_x000D_
поскольку 478,82_x000D_ злотых
_x000D_ ГРАФИТ 59Г087_x000D_
поскольку 158,89_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 58Г019_x000D_
поскольку 326,99_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 59Г524_x000D_
поскольку 159,99_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 58G712_x000D_
поскольку 294,99_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 58Г960_x000D_
поскольку 234,99_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 59Г522_x000D_
поскольку 110,15_x000D_ злотых
_x000D_ ГРАФИТ 58Г735_x000D_
поскольку 240,79_x000D_ злотых
_x000D_ ГРАФИТ 59Г800_x000D_
поскольку 749,99_x000D_ злотых
_x000D_ Графит 58Г791_x000D_
поскольку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Власть | 2000 W |
| Длина направляющей (см) | 45 |
| Маслобак для цепи | 0,26 l |
| Объем двигателя(см3) | 52 |
| Размеры | 400 x 240 x 280 |
| Скорость вращения | 10500 obr./min |
| Средний расход топлива | 1,6 l/h |
| Тип топлива | Benzyna |
| Топливный бак | 550 ml |
| Тормоз | Да |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 16 718 ₴



