Шлифовальная угловая машина Graphite Угловая шлифовка бесщеточная 125mm, без аккумулятора (58Ge142)

- В наличии
- Код: 172117888
4 396 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
ГРАФИТ Энерджи+
Угловая шлифовальная машина 125 мм
Бесщеточный
0-9200/мин-1
одиночный, без аккумулятора Угловая шлифовальная машина Energy+ 58GE142 с регулировкой 125 мм представляет собой ГРАФИТОВОЕ устройство, оснащенное бесщеточным двигателем с регулируемой скоростью. Максимальная скорость вращения составляет 9200 об/мин. Имеет резьбу шпинделя M14. Это 3-скоростная шлифовальная машина (0–3500/0). – 6500/0 – 9200) с эргономичным дизайном, со вспомогательной ручкой и замком. включите корпус, что обеспечивает плавную и комфортную работу. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних работ.
Технические данные
Удобство, мобильность и универсальность – вот важнейшие особенности аккумуляторной системы Energy+. Система Energy+ — это линейка продуктов, работающих от батареек одного типа. Благодаря такому решению можно свободно формировать набор изделий и выбирать оптимальное количество необходимых аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 900 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Мoдель | 58GE142 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1100 |
| Напряжение | 18 V |
- Цена: 4 396 ₴


