Шлифовальная угловая машина Graphite 59G185

- В наличии
- Код: 173351804
3 924 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина Графитовая 59Г185 900Вт
Угловая шлифовальная машина ГРАФИТ 900 Вт
Мощь и точность в ваших руках
Оснащенный диском диаметром 125 мм, он обеспечивает точное шлифование и резку, что повышает эффективность работы. Прочная конструкция и эргономичный дизайн повышают комфорт использования даже при длительной работе. Шлифмашина проста в использовании и обеспечивает профессиональные результаты, что делает ее идеальным инструментом как для любителей, так и для профессионалов. Мощность 900 Вт – обеспечивает достаточную силу для эффективного и результативного шлифования и резки различных материалов.
Регулировка скорости от 3000 до 12000 мин⁻¹ – позволяет точно настроить скорость работы под конкретную задачу, что гарантирует оптимальные результаты. Диск диаметром 125 мм — идеален для точной работы, обеспечивает точность и ровную поверхность. Легкий и эргономичный дизайн – облегчает длительное использование, сводя к минимуму утомляемость и обеспечивая комфорт работы. Резьба шпинделя М14 – совместима со многими аксессуарами, что повышает универсальность и адаптируемость инструмента к различным задачам.
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Власть | 900 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Мoдель | 59G185 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 3 924 ₴








