Аккумулятор для ноутбука Green Cell akumulator A41-X550A A41-X550 do Asus R510 X550 A550 (AS58PRO)

- Нет в наличии
- Код: 160199192
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональный аккумулятор Asus A550 A41-X550 14,4 В 2,6 Ач
Аккумулятор Pro Asus A550 A41-X550 14,4 В 2,6 Ач
Заменяет батарейки
Совпадения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,2 kg |
| Емкость | 2600 mAh |
| Мoдель | Bateria |
| Напряжение | 14,4 V |
| Судьба | Asus |
| Тип | Zamiennik |
- Цена: 9 999 ₴





