Аккумулятор для ноутбука Green Cell Bateria do DELL LATITUDE E6120 E6220 E6230 11.1V 9 cell (13762567549)

- В наличии
- Код: 48309027
4 461 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Фирменный аккумулятор Green Cell предназначен для замены аккумуляторов для ноутбуков Dell Latitude E6320 E6330 E6220 E6230
Наиболее важные функции
Технические параметры
Совместимость
Заменяет модели с аккумулятором
Аккумулятор, предназначенный для ноутбуков
Все совместимые модели ноутбуков можно найти на вкладке «Подходит для ноутбуков» над описанием аукциона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,6 kg |
| Емкость | 4500 mAh |
| Напряжение | 10,8 V |
| Судьба | Dell |
| Тип | Zamiennik |
- Цена: 4 461 ₴





