Аккумулятор для ноутбука Bateria do Asus F552V , Y582CL , R510LD

- В наличии
- Код: 90913992
5 368 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Официальный дистрибьютор бренда Green Cell
Фирменный аккумулятор Green Cell, предназначенный для замены аккумулятора Asus A31N1519
Наиболее важные функции
"Аккумулятор серии Green Cell Ultra означает, что с сегодняшнего дня слово «замена» перестает означать «худшее» и становится синонимом слова «лучше»
Технические параметры
Совместимость
🔋 Заменяет модели с аккумулятором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,2 kg |
| Емкость | 3400 mAh |
| Мoдель | Ultra DE55ULTRA - Dell |
| Напряжение | 11,25 V |
| Судьба | Asus |
| Тип | Zamiennik |
- Цена: 5 368 ₴



