Циркулярная пила Hikoki C7SS

- В наличии
- Код: 91808269
7 467 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила HITACHI -->HIKOKI C7SS, 190 мм, 1050 Вт.
Вы совершаете покупку у официального дистрибьютора HITACHI -->HIKOKI.
100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ товар!
Циркулярная пила HITACHI -->HIKOKI 1050W 190 мм C7SS
В комплект входит:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
Представляем Вам дисковую пилу японской компании HITACHI-->HIKOKI. Изделие, отмеченное индексом C7SS, идеально подходит для работы под большой нагрузкой. Пила адаптирована для работы с пылеотсасывающими устройствами, хотя японцы значительно улучшили защиту от всех видов пыли. Корпус, используемый в пиле, прочный и эргономичный. Клиенты хвалят режущие свойства пилы. В комплект входят ключ, диск и направляющая для параллельной резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,4 kg |
| Власть | 1050 W |
| Глубина резания | 68mm |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 46 |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5500 obr./min |
- Цена: 7 467 ₴

