Строгальный станок Hikoki P20Sfwaz

- В наличии
- Код: 90985037
7 545 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики товара
Подробная информация
Покупка включает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 620 W |
| Глубина гравировки (мм) | 9 |
| Максимальная глубина строгания | 2,6 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Strugi |
| Ширина потока | 82 mm |
- Цена: 7 545 ₴

