Шлифовальная угловая машина Hikoki G13SB4YGZ

- В наличии
- Код: 96833404
7 729 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина HIKOKI G13SB4 YGZ — эффективный инструмент мощностью 1400 Вт, обеспечивающий скорость вращения до 11500 об/мин. Диск диаметром 125 мм идеально подходит для измельчения различных материалов. В комплект входят ключ, боковая рукоятка и шлифовальный диск, что повышает комфорт и универсальность использования. Кроме того, такие функции, как плавный пуск и защита от перезапуска, повышают эксплуатационную безопасность.
Углошлифовальная машина HIKOKI G13SB4 YGZ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 1400 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 7 729 ₴

