Шуруповерт Hikoki DS18DDW4Z
  • В наличии
  • Код: 101130137
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Шуруповерт Hikoki DS18DDW4Z
Шуруповерт Hikoki DS18DDW4Z
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Бесщеточная компактная отвертка 18 В 55 Нм 2-скоростная HiKOKI DS18DD W4Z BODY Характеристика: Аккумуляторная бесщеточная дрель-шуруповерт DS18DD HiKOKI оснащена двигателем BLDC 18 В с крутящим моментом 55 Нм. В небольшой компактной конструкции длиной 157 мм установлен бесщеточный двигатель, вес самого инструмента составляет около 1 кг. Отвертка имеет множество функций в своем небольшом корпусе. технологические аспекты, наиболее важным из которых является бесщеточный привод. Бесщеточная технология повышает эксплуатационные возможности инструмента – большее время работы на одном заряде аккумулятора, меньшие, более компактные размеры при повышенном КПД по сравнению со щеточным двигателем. Аккумуляторная дрель-шуруповерт HiKOKI оснащена быстрозажимным сверлильным патроном диаметром 2–13 мм, 20-скоростным сцеплением и автоматической коробкой передач. блокировка шпинделя, такие решения? Сделай это? это устройство? Инструмент очень удобен и имеет широкий спектр применения: от сверления металла и дерева до завинчивания деревянных конструкций. Скорость вращения? мы можем настроить двумя способами, поможете? интеллектуальный триггер включен? переключаться и переключаться? переключение между высокой/низкой скоростью. Устройство? Устройство характеризуется эргономичной формой, о чем свидетельствует его короткая и идеально сбалансированная конструкция с смоделированными противоскользящий? ручки? выполненный? в технологии Soft Touch. Поможет ли он нам в темных местах? Светодиодное освещение, освещающее рабочую зону Устройство? Устройство совместимо со всеми литий-ионными аккумуляторами напряжением 18 В, поэтому мы можем безопасно использовать их взаимозаменяемо на разных устройствах. детали версия W4Z BODY - без аккумуляторов и зарядного устройства в комплекте, картонная упаковка.
Технические данные: Тип питания: Перезаряжаемый Тип аккумулятора: литий-ионный 18 В. Количество батарей: 0 - КУЗОВ Тип двигателя: Бесщеточный Крутящий момент: 55 Нм Количество передач: 2 Скорость вращения, 1-я передача: 0-440 об/мин. Скорость вращения 2-я передача: 0-1700 об/мин
Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм. Максимальный диаметр сверления в дереве: 36 мм. Количество настроек сцепления: 20 Тип ручки: Цилиндрическая 2-13 мм. Освещение: ДА, светодиодное Длина: 157 мм Ширина: 84 мм Высота: 190 мм Вес: 1,1 кг
ЕАН
Содержимое набора: Бесщеточная дрель-отвертка 18 В 55 Нм HiKOKI DS18DD Картонная упаковкаПодтверждение покупки
Основные
ПроизводительHikoki
СостояниеНовое
Гарантийный срок12 мес
Пользовательские характеристики
Весы1 kg
Максимальный диаметр сверления в древесине (мм)36
Максимальный диаметр сверления в металле (мм)13
Напряжение18 V