Циркулярная пила Hitachi Hikoki, 165 мм, 1050 Вт (C6SsWaz)

- В наличии
- Код: 85010837
7 519 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила Hitachi Hikoki 165 мм, 1050 Вт C6SsWaz
Тип электрической пилы
Мощность и скорость вращения
Глубина реза и регулировка глубины реза
Диаметр и тип диска
Системы безопасности
Дополнительные возможности
Основные функции продукта
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Власть | 1050 W |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 38 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5500 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
- Цена: 7 519 ₴

