Строгальный станок Hitachi P20SF

- В наличии
- Код: 23638474
7 060 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Хитачи P20SF
Мощный двигатель, рассчитанный на работу при больших нагрузках
V-образный вырез на ножке, позволяющий срезать края
Уход и обработка стали проще благодаря легкому, эргономичному и небольшому дизайну
Ручка прочная, выполнена с использованием технологии Soft Touch
Возможность реверса ножей HM
Специальный кабельный крючок
Защита заготовки от повреждений
Возможность пылеудаления
Регулировка глубины плоскости
Технические данные:
Ширина строгания (мм) 82
Толщина стружки (мм) 2,6
Глубина отскока (мм) 9
Потребление энергии (Вт) 620
Скорость без нагрузки (мин.) 17 000
Размеры длина х ширина х высота (мм) 269 x 165 x 165
Вес (кг) 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 620 W |
| Глубина гравировки (мм) | 9 |
| Максимальная глубина строгания | 26 mm |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 26 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 17000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 7 060 ₴



