Медиаплеер Homatics Android Smart Tv Box R 4K Android 11

- В наличии
- Код: 143559334
5 761 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Homatics Android Smart TV Box R 4K Android 11
Высокий динамический диапазон (HDR)
Игры и мультимедиа
Пульт дистанционного управления
Умный дом
Множество функций и компактные размеры
Хромкаст
Долби Аудио
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homatics |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | WiFi |
| Встроенный жесткий диск | Да |
| Емкость диска | 16GB |
| Код производителя | 79304 |
| Мoдель | Box R 4K |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Оперативная память | 2GB GB |
| Операционная система | Android TV |
| Пилот | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые форматы файлов | MP3, WMA |
| Соединители | HDMI, USB, Ethernet, SPDIF, USB-C |
| Форматы аудио | Audio CD, MP3, WMA |
| Форматы изображений | DivX, DVD-Video, VCD, SVCD, Xvid |
- Цена: 5 761 ₴









