Маршрутизатор HUAWEI E5785-320 (Kolor White) (E5785320)

- В наличии
- Код: 110220207
7 204 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Маршрутизатор Huawei E5785-320a (белый)
❤️ ХУАВЕЙ ❤️
__________________________________________________________________
<р>✔️4G: Да
Частота Wi-Fi: двухдиапазонный (2,4 ГГц/5 ГГц)
EAN: 6941487253135
Поколение мобильной сети: 4G
Слот для SIM-карты: Да
Гарантия: гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Весы | 127 g |
| Встроенный модем | Z wbudowanym modemem |
| Дополнительные возможности | Gniazdo SIM |
| Количество антенн | Wbudowana |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | E5785-320 |
| Рабочая частота WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта LAN | 10/100 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Судьба | 4G |
- Цена: 7 204 ₴






