Графический планшет Huion INSPIROY H420X

- В наличии
- Код: 124061138
2 874 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
INSPIROY H420X — самый дешевый представитель новой серии планшетов Huion, выпущенной по случаю 10-летия компании. Он тонкий, быстрый и портативный. Рабочая область планшета составляет 106 x 66 мм, перо распознает до 8192 градусов давления с входным разрешением 5080 LPI и частотой обновления положения пера до 300 PPS, что является максимальным значением, доступным на момент выпуска. в этой категории оборудования! Совместимо с устройствами на ОС Windows/MAC и Android 6.0 (и выше) с функцией OTG!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,11 kg |
| Высота чтения | 10mm |
| Интерфейс | USB C |
| Количество уровней давления | 8192 |
| Мoдель | H420X |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7,8,10; Mac OS X:10.10 |
| Разрешение | 5080 dpi |
| Ручка со сменными наконечниками | Да |
| Точность | 0.3mm |
- Цена: 2 874 ₴



