Графический планшет Huion Inspiroy HS64 Black

- В наличии
- Код: 82596846
3 793 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Huion Inspiroy HS64
Удобный в использовании и минималистичный графический планшет Huion Inspiroy HS64 позволит вам легко начать свое приключение с цифровым рисованием, а также развивать свои навыки и лучше выражать свои идеи. Подключите его к компьютеру под управлением Windows или macOS, а также к мобильным устройствам Android, поддерживающим USB OTG. Запустите свою любимую графическую программу, например Photoshop или GIMP, и дайте волю своему воображению в цифровом мире.
Решения для вашего комфорта
Благодаря четырем программируемым кнопкам планшета вы всегда сможете иметь под рукой любимые функции, которые позволят работать более эффективно. В свою очередь, цифровое перо не требует никакого питания, поэтому вы можете свободно начать рисовать в любой момент, не беспокоясь, что использованные батарейки испортят вам день.
Новый опыт рисования
Ул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 258 g |
| Интерфейс | MicroUSB |
| Количество уровней давления | 8192 |
| Мoдель | HS64 |
| Размер рабочей зоны | 160 x 102 mm |
| Разрешение | 5080 dpi |
| Точность | 0.3mm |
| Функциональные кнопки | 4 |
- Цена: 3 793 ₴




