Вертикальный пылесос Hyundai VC 020 B

- Нет в наличии
- Код: 26297502
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос
ВК 020 Б
Пылесос Hyundai VC020 B — компактный пылесос 2 в 1, который позволит вам убрать не только полы, но и диваны, кровати и многие другие места, куда обычный пылесос не доберется.
Информация о логистике
Размеры упаковки:
Рост (см): 24,00
Ширина (см): 64,00
Глубина (см): 20,50
Вес (кг): 3,61
Размеры продукта:
Рост (см): 114,50
Ширина (см): 25,50
Глубина (см): 15.00
Вес (кг):2,67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный ручной пылесос | Да |
| Длина кабеля | 7 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 0,5 l |
| Используемые технологии | HEPA |
| Мoдель | VC020B |
| Мокрая работа | Нет |
| Напряжение | 230 V |
| Рабочее время | 15 min |
| Рабочий диапазон | 8 m |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | HEPA |
- Цена: 9 999 ₴






