Блок питания ПК I-Box Cube II 700W (ZIC2700W12CMFA)

- В наличии
- Код: 43458147
3 924 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
IBOX CUBE II 700W APFC 12 CM FAN ЧЕРНЫЙ Блок питания ZIC2700W12CMFA
__________________________________________________________________
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iBOX |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Мoдель | CUBE II |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 700 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
| Ток при -12 В | 0.3 A |
- Цена: 3 924 ₴

