Корпус ПК IBox Mini Tower Passion V4 Gaming (OPV4)

- В наличии
- Код: 57720702
4 396 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой корпус PASSION V4
Чехол, созданный для геймеров. Блок питания установлен внизу_x000D_ специальный туннель, отделяющий блок питания от остальных частей корпуса._x000D_ Кроме того, корпус оснащен набором магнитно-прикрепляемых фильтров,_x000D_ ограничивая доступ пыли внутрь.
Он имеет порт USB 3.0 и два порта USB 2.0 на передней панели._x000D_ Корпус черного цвета. Спереди установлены три световых фонаря._x000D_ Вентиляторы RGB: 120-мм и один 120-мм вентилятор RGB, установленный сзади_x000D_ оболочки.
В комплект входит_x000D_ Магнитная светодиодная лента RGB длиной 30 см (15 диодов). Корпус имеет контроллер_x000D_ вентиляторы (до 8 вентиляторов с RGB-светодиодами) и пульт дистанционного управления для управления режимом_x000D_ Светодиодная подсветка вентилятора RGB и светодиодная лента RGB. Боковое стекло и передняя панель_x000D_ изготовлены из закаленного стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iBOX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания включен | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Весы | 1 kg |
| Глубина | 34.5 мм |
| Дизайн | Z Oknem |
| Код производителя | OPV4 |
| Мoдель | Passion V4 Gaming |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 155 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 mm мм |
| Отображать | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Разъемы передней панели | 2x USB 3.0 |
| Сборка без инструментов | Нет |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | mini-ATX |
| Тип | Micro tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 mm |
- Цена: 4 396 ₴





