Автомобильная акустика JBL Stage 1 41F

- В наличии
- Код: 139525723
3 136 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐ Авторизованный дилер JBL. Польское распространение.
✅ ДИНАМИКИ, РАЗРАБОТАННЫЕ И ОТКАЛИБРОВАННЫЕ ДЛЯ РАДИО
✅ ИДЕАЛЬНАЯ ЗАМЕНА ДЛЯ ШТАТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДИНАМИКОВ
✅ РАЗМЕР 100 ММ - СТАНДАРТНЫЙ ВО МНОГИХ МОДЕЛЯХ АВТОМОБИЛЕЙ НА РЫНКЕ
✅ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ И ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЗВУК JBL!
✅ Двухполосные автомобильные динамики JBL Stage1 41F 10CM
Основные характеристики:
Оригинальный продукт JBL. Польское распространение.
ГАЛЕРЕЯ
✅ JBL STAGE1 — экономичность, производительность и потрясающий звук
Чтобы помочь вам насладиться великолепным звуком JBL по доступной цене, инженеры JBL создали динамики серии Stage1, которые обеспечивают великолепный звук по доступной цене.
✅ Отличный выбор
Серия Stage — идеальный выбор для замены заводских динамиков. Это идеальное сочетание бескомпромиссного качества JBL и непревзойденной цены.
✅ Пр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код производителя | STAGE141F |
| Мoдель | Stage 1 41F |
| Максимальная пропускная способность | 20 kHz |
| Мин. пропускная способность | 75 Hz |
| Размер | 100 mm x 100 mm |
| Распределение | JBL |
| Тип | Inny |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 3 136 ₴

