Автомобильная акустика JBL Stage1 61F

- В наличии
- Код: 139523094
3 688 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
СОВЕРШЕННО НОВЫЕ КОЛОНКИ JBL В КОМПЛЕКТЕ С АКСЕССУАРАМИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА АУКЦИОНЕ
ПРИМЕНЕНИЕ
Бренд JBL, вероятно, не нуждается в представлении, это отдельный класс. Потрясающий звук JBL Stage1, абсолютной новинки от JBL, был еще больше улучшен. Просто легендарный звук JBL. JBL — один из ведущих производителей в индустрии автомобильной аудиотехники, известный во всем мире. Предлагаемые динамики выведут звуковую систему вашего автомобиля на новый уровень. Улучшить работу громкоговорителей можно путем их модернизации. Этот двухполосный динамик с лакированной целлюлозной мембраной на подвесе из бутилкаучука, благодаря своей эластичности, делает звук, выходящий из динамиков, чистым и ясным.
Серия JBL — идеальный выбор при замене заводских динамиков. Это идеальное сочетание бескомпромиссного качества JBL и непревзойденной цены. Конус НЧ-динамика из литого под давлением полипропилена спроектирован для обеспечения максимальной прочности и чувствительности. Результатом являются более глубокие и н
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код производителя | JBLSPKS161F |
| Мoдель | Stage1 61F |
| Максимальная пропускная способность | 20 kHz |
| Мин. пропускная способность | 55 Hz |
| Размер | 160 mm |
| Распределение | JBL |
| Сопротивление | 4 Ohm |
| Эффективность | 91 dB |
- Цена: 3 688 ₴

