Автокресло Joie I-Trillo FX 15-36 kg Thunder

- В наличии
- Код: 157489445
6 549 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АВТОКРЕСЛО Joie i-Trillo FX Thunder
Десятипозиционный подголовник в сиденье Joie i-Trillo FX, регулируемый одной рукой, позволяет быстро и легко подогнать его под размер вашего ребенка, который растет практически за ночь. Благодаря этой функции вы легко сможете обеспечить своему ребенку оптимальную поддержку и комфорт на каждом этапе его развития. Эргономичный дизайн подголовника гарантирует, что голова и шея вашего ребенка всегда будут надежно под
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сиденья [кг] | 5,7 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон веса | 15-36 kg |
| Диапазон роста | 100-150 cm |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | I-Trillo FX |
| Регулировка ширины | Нет |
- Цена: 6 549 ₴





