Автокресло Joie Elevate R129 Shale 9-36 kg

- В наличии
- Код: 157489250
5 091 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автокресло Joie Elevate R129 Shale
Сертификат ECE R129 подтверждает самые высокие стандарты безопасности. Пройдя испытания по строгим стандартам, Elevate™ R129 стал еще безопаснее для детей. Кроме того, в режиме ремня безопасности он сертифицирован i-Size, что означает, что он идеально подходит для автомобилей с одобрением i-Size.
Цветная ременная дорожка — самый простой способ установки автокресла. Четко обозначенные зеленые направляющие и встроенн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сиденья [кг] | 5,5 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон веса | 9-36 kg |
| Диапазон роста | 76-150 cm |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | Elevate R129 |
- Цена: 5 091 ₴





