Портативный вентилятор Kalorik VT 2000

- В наличии
- Код: 82066486
5 368 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VT 2000 калорий
Вы ищете вентилятор, сочетающий в себе современные технологии с уникальным дизайном, обеспечивая при этом безопасность и комфорт использования? Решением может стать Kalorik VT 2000 — устройство, которое меняет наше представление о циркуляции воздуха в наших домах.
Инновации и комфорт в одном
Безлопастной вентилятор Kalorik выделяется своим инновационным дизайном. Отсутствие лопастей делает его не только более тихим, но и, прежде всего, безопасн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalorik |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Весы | 2,9 kg |
| Власть | 40 W |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Количество лопастей | 0 |
| Мoдель | VT2000 |
| Сфера деятельности | 0-90° |
- Цена: 5 368 ₴






