Традиционный пылесос Karcher WD 3 V-15/6/20 1.628-122.0

- В наличии
- Код: 171278252
5 551 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
ПЫЛЕСОС ДЛЯ ВЛАЖНОЙ И СУХОЙ УБОРКИ V-15/6/20
Идеально подходит для уборки дома: V-15/6/20 с 15-литровым пластиковым баком, 6-метровым шнуром питания, 2-метровым всасывающим шлангом, а также специальная система фильтров и оборудование._x000D_ _x000D_
Специальная система фильтров
Для уборки сухой грязи, воды и осколков стекла. Для различных работ по дому. Простая сборка и разборка фильтра путем поворота без использования дополнительных фиксирующих деталей.
Практичное хранение кабелей и аксессуаров
Экономящее место, безопасное и легкодоступное хранилище для аксессуаров. Кабель питания можно безопасно хранить с помощью встроенных кабельных крючков.
Хранение всасывающего шланга на головке устройства_x000D_
Всасывающий шланг можно безопасно повесить на головку устройства, поэтому он занимает мало места. Интуитивно понятный механизм безопасности для правшей и левшей.
Полка для хранения
Для безопасного хранения инструментов и мелких деталей, таких как винты или гвозди.
Практическая функция обдува
Там, где невозможно использовать пылесос, можно использовать практичную функцию воздуходувки.
Фильтр-мешок из флиса
Трехслойный, чрезвычайно прочный на разрыв флис.
Держатель локтя на головке устройства
Во время перерыва в работе вы можете быстро прикрепить держатель к головке устройства.
Устройство, всасывающий шланг и насадка для пола оптимально подходят друг другу
Лучший эффект очистки - для сухой, влажной, мелкой и крупной грязи.
Система закрыван
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1000 W |
| Дизайн | Schowek na akcesoria |
| Длина кабеля | 6 m |
| Мoдель | WD 3 V-15/6/20 |
| Напряжение | 220-240V |
| Объем мешка/контейнера [л] | 15 l |
| Рабочий диапазон (м) | 8 |
- Цена: 5 551 ₴






