Парогенератор Kernau KSSI 3101 C

- В наличии
- Код: 162655719
4 370 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Паровой утюг Kernau KSSI 3101 C 3200 Вт Выход пара 25-35 г/мин Система защиты от капельПаровой утюг KSSI 3101 C от Kernau — это искусное сочетание современных технологий и эффективности. Обладая мощностью 3200 Вт, он быстро нагревается, обеспечивая готовность к работе в короткие сроки. Усовершенствованная система Anti-Drip эффективно предотвращает протекание воды, обеспечивая безопасную глажку деликатных тканей даже при более низких температурах. Кроме того, система Anti-Calc эффекти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3200 W |
| Длина кабеля | 3 m |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc |
| Мoдель | KSSI 3101 C |
| Производство пара | 25 g/min |
- Цена: 4 370 ₴

