Оперативная память Kingston Renegade RGB, DDR4, 16 GB, 3600MHz, CL16 (KF436C16RB12A16)

- В наличии
- Код: 159260034
11 863 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Оперативная память Kingston FURY KF436C16RB12A/16 DDR4 16 ГБ 3600 МГц CL16
Характеристики продукта
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | KF436C16RB12A16 |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | KF436C16RB12A/16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 11 863 ₴

