Оперативная память Kingston FURY Beast RGB 16GB [1x16GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM]
![Оперативная память Kingston FURY Beast RGB 16GB [1x16GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM], фото 1](https://images.prom.ua/6519147221_operativnaya-pamyat-kingston.jpg)
- В наличии
- Код: 160921557
10 853 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
KINGSTON F DDR4 16 ГБ, 3200 МГц, CL16 RGB
❤️ Кингстон ❤️
✔️
Время активности линии: 32 нс
Время цикла линии: 45,75 нс
EAN: 740617337976
Гарантия: Пожизненная гарантия
Глубина упаковки: 14 мм
Глубина изделия: 133,4 мм
Профиль памяти Intel® Extreme (XMP): Да
Версия профиля памяти Intel® Extreme Memory (XMP): 2.0
Код производителя: KF432C16BB12A/16
Цвет подсветки: красный/зеленый/синий
Коррекция ECC: Нет
Напряжение памяти: 1,35 В
Время цикла обновления строки: 350 нс
Задержка CAS: 16
ОЗУ: 16 ГБ
Подсветка: Да
Свинцовое покрытие: золото
Тактовая частота памяти: 3200 МГц
Профиль СПД: Да
Программируемое напряжение питания (VPP): 2,5 В
Цель: ПК/сервер
Тип охлаждения: Радиатор
Тип памяти: 288-контактный DIMM
Стандарт JEDEC: Да
Ширина упаковки: 63,5 мм
Ширина изделия: 7,1 мм
Тип буфера: незарегистрированный (небуферизованный)
Тип оперативной памяти: DDR4
Распределение памяти (модули x размер): 1 x 16 ГБ
Настройка режима: 2048 x 64
Вес изделия: 38,8 г
Вес вместе с упаковкой: 57,7 г
Высота упаковки: 171,5 мм
Высота изделия: 41,1 мм
Диапазон температур (эксплуатация): 0–70 °C
Диапазон температур (хранение): -40 - 85 °C
➡️ Категория: Электроника/Компьютеры/Запчасти для ноутбуков
✅ Кингстон
✅ Номер: 740617337976, ACT-PAMKINDR40955.
✅ Вес: 0,07 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | KF432C16BB12A16 |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | KF432C16BB12A/16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 10 853 ₴

![Оперативная память Kingston FURY Beast RGB 16GB [1x16GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM], фото 2](https://images.prom.ua/6519147223_w140_h140_operativnaya-pamyat-kingston.jpg)
