Оперативная память Kingston 16GB DDR4-3600MT/S CL18 (KF436C18BB2A16)

- В наличии
- Код: 159259959
11 142 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Модуль памяти Kingston Technology FURY Beast RGB 16 ГБ 1 x 16 ГБ DDR4 3600 МГц ✔️
Kingston Technology FURY Beast RGB. Назначение: ПК/сервер, Внутренняя память: 16 ГБ, Схема памяти (модули х размер): 1 x 16 ГБ, Тип внутренней памяти: DDR4, Тактовая частота памяти: 3600 МГц, Тип памяти: 288-контактный DIMM, Задержка CAS: 18
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL18 |
| Код производителя | KF436C18BB2A16 |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | KF436C18BB2A/16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 11 142 ₴






