Флешка Kingston 16GB (IKKP200C16GB)

- В наличии
- Код: 156915382
8 451 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Kingston Technology IronKey Keypad 200 USB-накопитель 16 ГБ USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Синий ✔️
Kingston Technology IronKey Keypad 200. Емкость: 16 ГБ, Интерфейс устройства: USB Type-C, Версия USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Скорость чтения носителя: 145 МБ/с, Скорость записи носителя: 115 МБ / п. Макет: Рукав. Встроенная клавиатура, защита паролем. Цвет товара: Синий
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 16GB |
| Код производителя | IKKP200C16GB |
| Мoдель | IKKP200C/16GB |
| Максимальная скорость записи | 115 MB/s |
| Максимальная скорость чтения | 145 MB/s |
| Тип разъема | USB 3.1 |
| Шифрование данных | Да |
- Цена: 8 451 ₴

