Флешка Pendrive Kingston IronKey Locker+ 50, 128 GB (IKLP50/128GB)

- В наличии
- Код: 135983955
6 811 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Флэш-накопитель Kingston Technology IronKey Locker+ 50 USB 128 ГБ USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) серебристый ✔️
Kingston Technology IronKey Locker+ 50. Емкость: 128 ГБ, Интерфейс устройства: USB Type-A, Версия USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Скорость чтения носителя: 145 МБ/с, Скорость записи носителя: 115 МБ / стр. Макет: Крышка. Защита паролем. Цвет продукта: серебристый
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 128GB |
| Код производителя | IKLP50128GB |
| Мoдель | IKLP50/128GB |
| Максимальная скорость записи | 115 MB/s |
| Максимальная скорость чтения | 145 MB/s |
| Тип разъема | USB 2.0 |
| Шифрование данных | Да |
- Цена: 6 811 ₴

