Корпус ПК Kolink Citadel Mesh RGB Micro-ATX Black (CITADELMESHRGB)

- В наличии
- Код: 139240516
5 893 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отличный воздушный поток и привлекательное освещение
Идеальный чехол для энтузиастов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolink |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания включен | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Весы | 6 kg |
| Код производителя | CITADELMESHRGB |
| Мoдель | Citadel Mesh |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 190 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 345 mm мм |
| Пылевой фильтр | Да |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | mini-ITX |
| Тип | Micro tower |
- Цена: 5 893 ₴


