Автомобильная акустика Kruger&Matz KM520T11

- В наличии
- Код: 16290225
4 186 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект KM520T11 создан, чтобы радовать пользователей превосходным качеством звука. В целом характеризуются высоким качеством изготовления и интересным дизайном. В комплект входят 5-дюймовые мидбасовые динамики с конической мембраной, обеспечивающие мощный, глубокий басовый эффект. Кроме того, в комплект входят твитеры с шелковой мембраной и неодимовым магнитом, которые воспроизводят самые скрытые звуки прослушиваемой музыки, а также пассивный кроссовер, оснащенный инновационным переключателем для регулировки громкости твитера. В комплект входят крышки и монтажные принадлежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код производителя | KM520T11 |
| Мин. пропускная способность | 80 Hz |
| Размер | 25 mm |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 4 186 ₴

