Смартфон Kruger&Matz Flow 11 4/64GB Black

- В наличии
- Код: 166462127
5 499 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Код продукта: KM05003-B
Смартфон Kruger&Matz FLOW 11 черный
СИСТЕМА И ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
ЭКРАН:
МУЛЬТИМЕДИА:
СВЯЗЬ:
ДАТЧИКИ:
ПОРТЫ:
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ:
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ВКЛЮЧЕНО:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 188 g |
| Внутренняя память | 64 GB GB |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Код производителя | KM05003B |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | FLOW 11 |
| Модель процессора | Unisoc SC9863A |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 4 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Популярные модели | Kruger&Matz Flow 11 |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Цветная версия | Черный |
- Цена: 5 499 ₴




