Блок питания ПК LC-Power 550w LC6550 V1.3, 120mm, 20/24 pin, PCI-E, 2x SATA

- В наличии
- Код: 13006581
5 485 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
БЛОК ПИТАНИЯ 550 Вт LC6550 V2.3 80+ Bronze 120 мм 4 x SATA 4 x PATA 1x PCIe BLACK Active PFC
LC-POWER LC6550 В 2.3 4260070120589
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 550 W |
| Разъемные разъемы | Posiada |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 5 485 ₴


