Блок питания ПК LC-Power LC420H-12 V1.3

- В наличии
- Код: 15916984
3 084 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания компьютера LC-Power Office серии 420 Вт Выходная мощность блока питания 420 Вт. Кабельный выход без сертификации. Серия Office от LC-Power предлагает хорошее соотношение цены и качества. 120-мм вентилятор позволяет LC420H-12 V1.3 работать тихо и без стресса как в офисе, так и дома. Несмотря на низкий уровень шума, блок питания обеспечивает хорошее охлаждение вашей системы благодаря вентиляционной решетке на задней панели. Блок питания оснащен всеми необходимыми подключениями для офисного сектора.
Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные: Сертификат источника питания: без сертификации · Глубина изделия: 140 мм · Количество 20+4-контактных разъемов питания: 1 · Количество 4-контактных разъемов питания 12 В: 1 · Количество 4-контактных разъемов питания для гибких дисков: 1 · Количество разъемов питания 5-контактный SATA: 4 Количество 6+2-контактных разъемов питания PCIe: 0 Модульная конструкция: нет Максимальный ток при +12 В постоянного тока (1): 15 А Максимальный ток при +3,3 В постоянного тока: 16 А Максимальный ток при +5 В постоянного тока: 16 А Выходная мощность менее 500 Вт: 420 Вт · Выходная мощность блока питания: 420 Вт · Стандарт конструкции: ATX · Ширина изделия: 150 мм · Вес: 1,39 кг · Высота изделия: 87 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 420 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
| Съемные разъемы | Posiada |
- Цена: 3 084 ₴

