Блок питания ПК LC-Power LC500-12 V2.31 400W 80+ bronze

- В наличии
- Код: 35915964
3 622 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
БЛОК ПИТАНИЯ LC-POWER 400 Вт LC500-12 V2.31 80+ БРОНЗА
LC-POWER LC500-12 V2.31 4260070124402
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 400 W |
| Сертификат | 80 Plus Bronze |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 3 622 ₴

