Блок питания ПК LC POWER 600W (LC600H-12)

- В наличии
- Код: 8468829
4 081 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Модуль питания LC-Power LC600H-12 V2.31 600 Вт 20+4 pin ATX ATX Black✔️
LC-Power LC600H-12 V2.31. Общая мощность: 600 Вт, тип PFC (коррекция коэффициента мощности): активный, максимальный выходной ток (+3,3 В): 24 А. Разъем питания материнской платы: 20+4-контактный ATX. Предполагаемое использование: ПК, Тип блока питания (БП): ATX, Сертификаты: CE. Цвет продукта: Черный, Тип охлаждения: Активное, Диаметр вентилятора: 12 см. Ширина изделия: 150 мм, Глубина изделия: 140 мм, Высота изделия: 86 мм
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 600 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
| Съемные разъемы | Posiada |
- Цена: 4 081 ₴

