Корпус ПК Lc Power Gaming 802W White Wanderer, miditower, белый (Lc802Won)

- В наличии
- Код: 141701330
6 785 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
LC-Power Gaming 802W Midi Tower WhiteИгровой корпус Midi Tower ATX 802W White_Wanderer_X — еще одна привлекающая внимание деталь от LC-Power. С белой сетчатой передней панелью и четырьмя уже встроенными 120-мм RGB-вентиляторами предлагается специальная привлекающая внимание деталь фабрика. Желаемый цвет можно легко установить с помощью пульта дистанционного управления, на панели ввода/вывода или с помощью программного обеспечения RGB материнской платы. Если вы хотите добавить немного больше цвета в вашу систему, вы можете использовать слегка тонированное боковое окно из закаленного стекла, чтобы эстетически раскрыть внутренности вашего ПК. Панель ввода/вывода, встроенная в верхнюю часть корпуса, включает в себя питание и выбор цвета кнопки, а также порт USB 3.1 Gen. 2 Type C, порт USB 3.0 и два порта USB 2.0. Кроме того, есть HD аудиовход и выход, так что вы можете легко использовать соответствующие аудиоустройства. Чтобы не перегревать компоненты даже при длительной работе, можно установить до восьми корпусных вентиляторов. Это означает, что ничто не мешает превосходному охла
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания включен | Нет |
| Код производителя | LC802WON |
| Мoдель | Gaming 802W |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 160 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 mm мм |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
- Цена: 6 785 ₴

